Видео «золотого» гола Пола в финальном матче чемпионата мира с Финляндией

Сегодня, 6 июня, матчем Финляндия — Канада завершился чемпионат мира по хоккею в Риге (Латвия).

Национальная команда Канады одержала победу в овертайме встречи со счетом 3:2. Автором победного гола стал Ник Пол.

На седьмой минуте овертайма нападающие канадцев Коннор Браун и Ник Пол убежали в контратаку, по итогам которой второй забросил решающую шайбу.

Видео гола можно посмотреть в официальном твиттер-аккаунте ИИХФ по следующей ссылке.

Данная победа на чемпионате мира стала уже 27-й в истории.

Подписывайтесь на канал BetOn в Telegram и сообщество «Вконтакте»