Видео последней тренировки сборной России перед четвертьфиналом ЧМ-2021 по хоккею с Канадой

Сборная России провела последнюю тренировку перед четвертьфинальным матчем чемпионата мира по хоккею против Канады.

Видео доступно здесь.

В данный момент неизвестно, кто займет место в воротах на игру с канадцами. Тренеры выбирают между уверенно и качественно проводящим турнир Александром Самоновым и отбывшим карантин звездным вратарем из НХЛ Бобровским.

Матч Россия-Канада начнется в 20:15 по Москве. Россияне проиграли три матча кряду канадцам в плей-офф, команда не может победить канадцев с 2011 года. Но по очным победам в плей-офф ЧМ равенство — 5-5.

Россияне выиграли свою группу, Канада в своей заняла четвертое место. Канадцы еще ни разу не вышли в полуфинал ЧМ с четвертого места в группе.

Подписывайтесь на канал BetOn в Telegram и сообщество «Вконтакте»