Тренер Шавката Рахмонова высказался о планах бойца в UFC

07.06.2025 • 21:12

Тренер непобежденного казахстанского бойца UFC в полусреднем дивизионе Шавката Рахмонова Эдуард Базров в беседе с Betonmobile ответил на тему возможного реванша Шавката против Иэна Гэрри, который оказался единственным, кто выстоял против него все раунды.

«На данный момент нас не интересует бой против Иэна Гэрри, это пройденный этап для нас. Может, в будущем, да. Сейчас для нас главное продолжить победную серию, выйти и доказать, что мы достойны биться за пояс. Конечно, было бы справедливо, чтобы нам сразу дали бой за пояс, но, думаю, мы проведем еще один бой до этого момента. А Иэн Гэрри — пусть говорит, но для нас он пройденный этап уже. Пусть тренируется и доказывает все в октагоне», — рассказал Эдуард Базров.

Напомним, что бой Рахмонова и Гэрри состоялся в декабре прошлого года и завершился победой казахстанского бойца решением судей. После этого Рахмонов не выходил в октагон из-за проблем со здоровьем. Ожидается, что он вернется к концу года.

Нашли ошибку? Сообщите нам