Рыбакина в четвертьфинале «Уимблдона». Казахстанской теннисистке немного повезло

08.07.2024 • 16:44
Рыбакина в четвертьфинале "Уимблдона". Казахстанской теннисистке немного повезло

Елена Рыбакина прошла в четвертьфинал турнира Большого шлема. Ее соперница Анна Калинская отказалась от продолжения игры из-за травмы запястья при счёте 6:3 3:0 в пользу четвёртой ракетки мира.

Перед матчем букмекеры верили в казахстанскую теннисистку с кэфом 1.30, победа Калинской шла с кэфом 3.50. Несмотря на это, россиянка очень здорового начала матч, взяв подачу соперницы, но при счете 4:3 случилась травма. Сначала Анна взяла медицинский тайм-аут, а во втором сете не смогла продолжить матч и отказалась от продолжения игры.

Елена Рыбакина встретится в четвертьфинале турнира с победительницей матча Свитолина — Ван.