Победитель последнего для России «золотого» МЧМ Двуреченский рассказал, как тренер обещал открутить головы

Победитель МЧМ-2011 Никита Двуреченский рассказал, что происходило в раздевалке сборной России в перерывах финального матча с командой Канады.

«После первого периода Брагин каждому из нас хотел голову открутить и разломал планшет. И его можно было понять», — цитирует хоккеиста Sport24.

После двух периодов россияне проигрывали 0:3, но забили 5 голов за третий период и стали чемпионами мира. В финале МЧМ-2020 Россия тоже играла с Канадой. Но в этом матче уже канадцы проигрывали 1:3, но вырвали победу в концовке третьего периода. Российскую сборную тоже возглавлял Брагин.

На МЧМ-2021 командой руководит Ларионов. В полуфинале россиянам играть с канадцами. Игра пройдет в ночь с 4 на 5 января и начнется в 02:00 по Москве.

Подписывайтесь на канал BetOn в Telegram и сообщество «Вконтакте»