Казахстанца хотят видеть в UFC несмотря на поражение
Глава российского промоушна смешанных единоборств AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев высказался о будущем казахстанского бойца Алиби Идриса после его проигрыша американцу Джозефу Моралесу в рамках финала реалити-шоу The Ultimate Fighter (TUF 33) в наилегчайшем весе (до 56,7 кг).
Финальный бой состоялся на турнире UFC 319 в Чикаго в минувшие выходные.
— Алиби проиграл в финале TUF. Означает ли это, что он не будет бойцом UFC? Это, кстати, интересный вопрос для меня. Или если ты финалист TUF, то ты можешь быть в ростере UFC? Я бы хотел там видеть Алиби Идриса, — сказал Гаджиев в «Итогах недели» на своем YouTube-канале.
Напомним, в ночь на 17 августа казахстанский боец ММА Алиби Идрис потерпел первое поражение в карьере, проиграв американцу Джозефу Моралесу в финале шоу The Ultimate Fighter на турнире UFC 319 в Чикаго.
Бой завершился во втором раунде удушающим приемом. Победа позволила Моралесу вновь получить контракт с UFC (он уже выступал в сильнейшем промоушене ММА в 2017 и 18 годах), а рекорд Идриса теперь составляет 10-1.
Далее по теме
Нашли ошибку? Сообщите нам