Капризов забросил 23-ю шайбу в сезоне и догнал по очкам Овечкина

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов в ночь на 30 аперля в матче регцлярного чемпионата НХЛ против «Сент-Луиса» (4:5, ОТ) забросил свою 23-ю шайбу в нынешнем сезоне.

Капризов отличился на заключительной минуте основного времени игры и сделал счет 4:4, переведя встречу в овертайм.

Всего на счету Кирилла в этом сезоне 42 (23+19) очка в 49 матчах.

После этой шайбы он догнал по очкам лучшего российского голеодора в нынешнем сезоне Александра Овечкина и отстает от него на один гол (у Овечкина 24 шайбы).

Капризов проводит в НХЛ дебютный сезон и является главным претендентом на приз лучшему новичку лиги.

Подписывайтесь на канал BetOn в Telegram и сообщество «Вконтакте»