Елена Рыбакина снялась с Ролан Гаррос-2023 из-за болезни

03.06.2023 • 14:59

Первая ракетка Казахстана и четвертая сеянная на Ролан Гаррос-2023 Елена Рыбакина неожиданно снялась с турнира из-за болезни.

Сегодня Елена должна была сыграть в матче третьего круга против испанки Сары Соррибес-Тормо, но еще до игры Рыбакина выступила с заявлением о том, что приняла решение сняться с турнира из-за болезни.

Елена Рыбакина: “Вчера мне стало нехорошо. Поднялась температура. Сегодня я тоже чувствую себя плохо. Тяжело будет играть в таком состоянии”.

Очень обидно, так как Елена оставалась последней представительницей Казахстана на турнире и имела хорошие шансы на победу на Ролан Гаррос – букмекеры называли ее третьей фавориткой после Иги Швёнтек и Арины Соболенко после победы на Мастерсе в Риме.

Ранее в третьем круге Юлия Путинцева проиграла Слоан Стивенс, а в мужском разряде Александр Бублик и Тимофей Скатов вылетели уже в первом раунде Открытого чемпионата Франции по теннису.

Нашли ошибку? Сообщите нам

Ваша почта для ответа (необязательно):