Джикия и Фернандес держали друг друга в моменте с голом сборной Словакии

В матче третьего тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 сборная Словакии принимает национальную команду России.

Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Сити Арена Трнава» в городе Трнава. После 60 минут матча Словакия обыгрывает Россию со счетом 1:0.

Счет в матче на 38-й минуте открыл защитник хозяев Милан Шкриньяр, замкнувший головой подачу от углового флажка.

В момент розыгрыша стандарта защитники российской сборной Марио Фернандес и Георгий Джикия держали друг друга, упустив при этом Шкриньяра.

Подписывайтесь на канал BetOn в Telegram и сообщество «Вконтакте»