Брестское «Динамо» обыграло «Астану» и вышло во 2-й раунд квалификации Лиги чемпионов

Сегодня, 18 августа, в матче 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов в Бресте местное «Динамо» разгромило «Астану» со счетом 6:3.

Счет в матче был открыт уже на 15-й минуте — автором гола в ворота «Астаны» стал Михаил Гордейчук. Через несколько минут преимущество «Динамо» увеличил Кирилл Печенин. На 22-й минуте Михаил Гордейчук оформил дубль и довел счет до крупного. На 37-й минуте Павел Седько забил четвертый мяч. В концовке первой половины матча разрыв сократил Марин Томасов. На 52-й минуте второй гол в ворота брестской команды забил Дорин Ротариу. Через несколько минут ответил новичок «Динамо» Абдулайе Диалло. В концовке матча команды обменялись голами: сначала забил Абзал Бейсебеков, затем — Диалло.

Подписывайтесь на канал BetOn в Telegram и сообщество «Вконтакте»