Арбитр Федотов: «В ворота «Локомотива» следовало назначить пенальти. Где был VAR? Пусть Калошин объясняет»

Футбольный арбитр Игорь Федотов высказал мнение, что главный судья матча 1-го тура чемпионата России «Рубин» — «Локомотив» Сергей Иванов должен был назначить пенальти в ворота московского клуба на 25-ой минуте при счете 1:0 в пользу железнодорожников.

«На 25-й минуте следовало назначить пенальти удар в ворота московского «Локомотива». Футболист «Рубина» выходил один на один, а Гильерме его сбил. Также должна быть показана желтая карточка вратарю. Где был VAR? Пусть это Калошин объясняет», — сказал Федотов.

Матч «Рубин» — «Локомотив» начался в 20:00. После первого тайма счет 2:0 в пользу московского клуба. Забитыми мячами отличились Алексей Миранчук и Дмитрий Баринов.

Подписывайтесь на канал BetOn в Telegram и сообщество «Вконтакте»