Анарбеков может не сыграть за сборную Казахстана в матче с Уэльсом
Наставник сборной Казахстана Али Алиев заявил на пресс-конференции, что участие вратаря «Кайрата» Темирлана Анарбекова в завтрашней игре с Уэльсом пока под вопросом из-за травмы.
«Сперва мы смотрим на медицинское обследование. В матче против «Окжетпеса» Темирлан Анарбеков травмировал колено. Мухаметжан Сейсен (второй вратарь сборной – прим.) тоже с небольшой травмой. Так что, в первую очередь мы ждем решение медицинского штаба. Да, сейчас у нас хорошая головная боль — много хороших вратарей, нужно оценивать и выбирать, кого ставить в основной состав», — рассказал Алиев.
На ближайшие отборочные матчи к чемпионату мира-2026 Алиев вызвал трех голкиперов – Сейсена («Астана»), Анарбекова («Кайрат») и Бекхана Шайзаду («Ордабасы»).
4 сентября казахстанцы сыграют дома с Уэльсом, 7-го числа подопечные Алиева проведут матч в Бельгии.
Далее по теме
Нашли ошибку? Сообщите нам